Передовики производства механизатор В. Калямов и комбайнер Кулагин Н. у комбайна "Доминатор"

18 апреля 2015

Основное занятие трушниковцев так и осталось - земледелие, и колхоз «На страже мира» - один из сильнейших в районе. Трудолюбие передаётся из поколения в поколение.

комбайн

Стремление жить с достатком заставляет моих односельчан много трудиться и на своём личном подворье. В 2007году наше поселение стало лучшим по сдаче молока. Пчеловодов у нас около 20 человек. Даже в нашей школе проводится обучение пчеловодов.