Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

06 апреля 2017

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ Управление имущественных отношений администрации Чернушинского муниципального района сообщает о возможности предоставления в собственность из земель населенных пунктов земельного участка расположенного в кадастровом квартале 59:40:0640101 в с. Трушники, Чернушинского района, Пермского края, площадью 770 кв.м. для индивидуального жилищного строительства.

Граждане (представители граждан), заинтересованные в предоставлении земельного участка, для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования информации, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка лично, посредством почтовой связи на бумажном носителе, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: uiochern@bk.ru.  (форма заявления размещена на официальном сайте администрации Чернушинского муниципального района chernadmin.ru и на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru)

Для подачи заявления и ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории желающие могут обратиться в Управление имущественных отношений по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д.21, каб. 13, тел. (34261) 4-62-63 в срок до 21 апреля 2017 года ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Часы приема:

понедельник, вторник, четверг – с 10.00 до 15.00ч.,

перерыв на обед с 12.00 до 13.00ч.,

пятница – с 10.00 до 12.00ч..

среда – не приемный день.