Конкурс на замещение вакантной должности муниципального служащего

26 апреля 2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципального служащего - ведущего специалиста администрации Трушниковского сельского поселения Чернушинского района Пермского края

В конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста  администрации Трушниковского сельского поселения могут принять участие граждане РФ, имеющие образование не ниже средне - специального, соответствующее направлению деятельности, при высшем профессиональном образовании - стаж работы 1 год, при среднем профессиональном образовании - стаж работы не менее 3-х лет по специальности.

Профессиональные знания и навыки, профессиональные знания и образование, соответствующее направлению деятельности, подтверждаемое документами государственного образца.

Знания: основных положений Конституции РФ, Устава Трушниковского сельского поселения, федеральных и областных законов, муниципальных правовых актов по направлению деятельности, порядка работы  со служебной информацией (корреспонденцией), инструкции по делопроизводству, правил внутреннего трудового распорядка, а так же делового этикета.

Навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности, пользование оргтехникой, компьютерной техникой и необходимыми программными продуктами, работы  с нормативными актами, работа с населением.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, могут сдавать документы, предусмотренные Порядком проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Трушниковского сельского поселения,

Достоверность сведений,  предоставляемых гражданами,  подлежат проверке.

Документы принимаются со 02 мая 2017 года по 24 мая 2017 г.

Конкурс проводится 26 мая 2017 года в здании администрации Трушниковского сельского поселения по адресу: с. Трушники, ул. Центральная 53а Чернушинского района Пермского края.

Получить подробную информацию о конкурсе можно по тел. 2-23-38 и на официальном сайте администрации Трушниковского сельского поселения в сети Интернет.