Милые женщины! Примите сердечные поздравления с Днем матери!

27 ноября 2015

С Днем Матери! (1)

Милые женщины! Наши любимые и любящие мамочки!

В этот предпраздничный день примите самые искренние и самые теплые поздравления и признания в любви и восхищении вашей нежности и заботе, вашему терпению и трудолюбию, вашей мудрости и красоте.

Роль женщины – матери, хранительницы очага во все времена была бесценна. Именно от вас зависит самое дорогое на Земле – рождение ребенка, любовь, нежность, семья.

Смысл нашей жизни  – это рождение и воспитание детей, продолжение человечества. Все, что делает в жизни мужчина, какие поступки он совершает   — во многом зависит от женщины.

В этот день хочется пожелать вам семейного счастья и благополучия, здоровья, радости, гордости за своих детей и внуков, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и хорошего настроения.

Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для  улыбок и радости!

Пусть ваши самоотверженность и самоотдача вернутся благодарностью и уважением детей и всего общества. Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание!

Глава сельского поселения В.В.Женин